简体 繁体 English
赣州市人民政府  ★兴国县人民政府

您现在的位置:首页 >> 部门公开信息 >> 县政府办 >> 申请公开信息

申请信息 兴办发[2015]16号文件等
申请时间 2016-11-28
办理状态 已办结
办理意见

刘维兰同志:您好!您的申请收悉,我办迅速安排处理,当即责成县控违拆违办、国土局和城建局及时联系回复,详情请咨询县控违拆违办、国土局和城建局。(联系电话:0797-5313689(控违拆违办)、0797-5322896(国土局)、0797-5322026(城建局))

主办单位:兴国县人民政府办公室 0797-5322087 承办单位:兴国县信息中心 0797-5312805
电子信箱:webmaster@xingguo.gov.cn ICP备案:赣ICP备05006123号
地址:兴国县客家路8号 邮编:342400