简体 繁体 English
赣州市人民政府  ★兴国县人民政府

您现在的位置:首页 >> 部门公开信息 >> 县政府办 >> 申请公开信息

申请信息 G238国道隆下至崇贤升二级公路改造工程建设用地征收补偿安置方案
申请时间 2015-07-22
办理状态 已办结
办理意见

南海东部石油管理局黄兴:

  您好!您的申请收悉,我办迅速安排处理,当即责成崇贤乡人民政府及时联系回复,详情请咨询崇贤乡人民政府。(联系电话:0797-5243067)

                                                                                            

                                                                                       兴国县政府办

主办单位:兴国县人民政府办公室 0797-5322087 承办单位:兴国县信息中心 0797-5312805
电子信箱:webmaster@xingguo.gov.cn ICP备案:赣ICP备05006123号
地址:兴国县客家路8号 邮编:342400