简体 繁体 English
赣州市人民政府  ★兴国县人民政府

您现在的位置:首页 >> 部门公开信息 >> 县政府办 >> 申请公开信息

申请信息 兴国县长冈乡冰心洞灵山寺旅游公路征地批文信息公开申请
申请时间 2014-12-24
办理状态 已办结
办理意见

许厚清同志:

您好!收到您的申请后,有关人员及时调查了解并对您进行了电话答复,项目启动时,按照《中华人民共和国政府信息公开条例》等有关规定,应该公开的信息已通过张贴公告、召开听证会等形式对群众进行了主动公开,详情请与长冈乡人民政府联系咨询。(电话:0797-5351243)

特此答复!

主办单位:兴国县人民政府办公室 0797-5322087 承办单位:兴国县信息中心 0797-5312805
电子信箱:webmaster@xingguo.gov.cn ICP备案:赣ICP备05006123号
地址:兴国县客家路8号 邮编:342400