简体 繁体 English
赣州市人民政府  ★兴国县人民政府

您现在的位置:首页 >> 部门公开信息 >> 国土资源局 >> 申请公开信息

申请信息 李美元(肖毓珍)一家所有宅基地建设的许可情况以及审核批准情况
申请时间 2016-11-28
办理状态 已办结
办理意见 刘维兰

  你好,根据物权法相关条例,你非户主本人或未经户主委托,不得查询该户宅基地建设及审核批准情况。

主办单位:兴国县人民政府办公室 0797-5322087 承办单位:兴国县信息中心 0797-5312805
电子信箱:webmaster@xingguo.gov.cn ICP备案:赣ICP备05006123号
地址:兴国县客家路8号 邮编:342400